В Ленинградской области пройдет благотворительный шахматный интернет-турнир

09 апреля 2020
В Ленинградской области пройдет благотворительный шахматный интернет-турнир

11 апреля в Ленинградской области на сайте lichess.org с 18:00 до 20:00 пройдет благотворительный шахматный турнир фонда «Волховский фронт».

Соревнования будут освещаться в режиме реального времени по ссылке https://www.twitch.tv/epeacekop

Призовой фонд турнира составит 18 000 рублей. Стартовый взнос участников - 100 рублей.

На стартовые взносы будут приобретены средства индивидуальной защиты (маски) для Волховской межтерриториальной больницы.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие. Шахматисты должны самостоятельно заранее зарегистрировать учетную запись на сайте lichess.org, заплатить стартовый взнос 100 рублей, а также обеспечить себе стабильную Интернет-связь.

Дополнительная информация по ссылке http://lenoblchess.ru/

Справка

Система проведения соревнований: система «Арена» продолжительностью 2 часа на турнир с контролем времени по 3 минуты каждому участнику и 2 секунды добавления за каждый ход, а также возможностью использовать режим «Берсерк» на первом ходу (в этом режиме у участника, использующего режим, контроль времени меняется на 1 минута 30 секунд без добавления времени).

Предварительные заявки заочного турнира подаются Дадашову Даниилу Маликовичу до 15-00 часов 11 апреля 2020 года по электронной почте ddm24@bk.ru , либо в личные сообщения https://vk.com/epeacekop . В заявке должны быть указаны год рождения, фамилия и имя участника, город (клуб), а также никнейм на платформе lichess.org. После подтверждения заявки и оплаты стартового взноса участники получают пароль для участия в соревнованиях.

 

Фото: zen.yandex.ru