«Горячая» линия – в помощь

07 апреля 2020
«Горячая» линия – в помощь

Малый и средний бизнес, в том числе в области физической культуры и спорта, переживает сложное время: в связи с коронавирусом деятельность многих организаций приостановлена. Больше всего пострадали торговля непродовольственными товарами и услуги – вынуждены закрыться салоны красоты и парикмахерские, центры физической культуры и спорта, туристические агентства и другие компании.

Для предпринимателей в Центре «Мой бизнес» открыта горячая линия. Узнать о первоочередных мерах поддержки можно по бесплатному телефону 8 (800) 30-20-813.

Ежедневно с 9.00 до 21.00 часа на вопросы отвечают 8 консультантов. За две недели на горячую линию поступило более 1500 звонков, специалистами проведено более 300 дополнительных консультаций. Острым вопросом является арендная плата, много звонков поступает по поводу режима работы организаций, получения субсидий для возмещения убытков, условий по микрозаймам и кредитам.

Свой вопрос или обращение также можно направить через специальную форму на сайте 813.ru