Постановление Правительства Ленинградской области от 11 мая 2020 №277

12 мая 2020
Постановление Правительства Ленинградской области от 11 мая 2020 №277

С 12 мая 2020 года в регионе начали действовать новые правила по работе организаций сферы услуг и торговли.

Постановление Правительства Ленинградской области от 11 мая 2020 №277 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области»

В период с 12 по 31 мая 2020 года вся территория Ленинградской области поделена на 3 зоны.

Зона 1
Всеволожский, Выборгский, Гатчинский, Тосненский, Кировский районы
На открытом воздухе разрешены индивидуальные или парные тренировки, без использования раздевалок.
В помещениях спорт объектов запрещены занятия спортом или физкультурой.

Зона 2
Бокситогорский, Кингисеппский, Ломоносовский, Приозерский, Тихвинский, Волосовский, Киришский районы
На открытом воздухе разрешены:
Индивидуальные или парные тренировки, без использования раздевалок.
Групповые тренировки до 10 человек, без использования раздевалок.
В помещениях спорт объектов разрешены:
Индивидуальные или парные тренировки, без использования раздевалок, обязательно в масках.

Зона 3
Волховский, Лодейнопольский, Лужский, Подпорожский, Сланцевский районы, город Сосновый Бор.
На открытом воздухе разрешены:
Индивидуальные или парные тренировки, без использования раздевалок.
Групповые тренировки до 15 человек, без использования раздевалок.
В помещениях спорт объектов разрешены:
Групповые тренировки до 10 человек, без использования раздевалок, обязательно в масках.

Занятия физической культурой и спортом в бассейнах ЗАПРЕЩЕНЫ на всей территории Ленинградской области.