Старт Всероссийскому фестивалю дворового спорта

3 июля 2020 года
Старт Всероссийскому фестивалю дворового спорта

4 июля в 12.00 в городе Волхов (ул. Державина, д.28, стадион «Локомотив») губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко примет участие в церемонии открытия Всероссийского фестиваля дворового спорта. В мероприятии планируется участие трехкратной олимпийской чемпионки по фигурному катанию, координатора проекта «Детский спорт» Ирины Родниной.

Ленинградская область дает старт открытию Всероссийского фестиваля дворового спорта. В этом году площадкой для открытия фестиваля стал город Волхов, благодаря тому, что победителем прошлого сезона фестиваля «Дворовый футбол» стала представляющая Ленинградскую область команда «Волховский Фронт». На фестивале состоится награждение команды победителей «Волховский Фронт»,  а также товарищеский матч по футболу между сборной «Зенит 84» и командой ветеранов футбола Волховского района.

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7 (951) 682-53-32 — Инна Селезова.

Аккредитация СМИ по телефону +7(921)874-78-08 — Светлана Патракова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Для аккредитованных журналистов будет организован трансфер.