Допризывники из Гатчины — самые сильные и меткие

28 июля 2020
Допризывники из Гатчины — самые сильные и меткие

Завершился региональный этап Спартакиады для молодежи допризывного возраста.

Команды из Тосненского, Волховского, Киришского, Приозерского и Гатчинского районов состязались в девяти видах испытаний. В том числе, стрельбе из электронного оружия, беге, прыжках в длину с места, метании гранаты, поднимании туловища из положения «лежа на спине», подтягивании, строевой подготовке, разборке и сборке автомата.

По итогам соревнований, проходивших в Гатчине, 1-е место завоевала команда Гатчинского района, 2-е место досталось ребятам из Киришского района, 3-е место заняли участники из Волховского района.

Теперь команда-победитель будет выступать за Ленинградскую область  на Всероссийском финале Спартакиады молодежи допризывного возраста в Рязани с 10 по 17 августа.

Справка

Организаторами Спартакиады для молодежи допризывного возраста являются комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области, комитет по молодежной политике Ленинградской области, региональный военный комиссариат и администрация Гатчинского района.