«Гибкий путь – дзюдо» — для ленинградских спортсменов

07 сентября 2020
«Гибкий путь – дзюдо» — для ленинградских спортсменов

9 сентября в 11.00 впервые в Ленинградской области на базе спортивно-тренировочного центра в Выборге стартует обучение по программе «Гибкий путь – дзюдо» (Ленинградская область, Выборг, Ленинградское шоссе, д. 103, спортивный комплекс).

Участниками станут 20 юношей и девушек в возрасте 15–16 лет из Кингисеппского, Выборгского, Тосненского, Гатчинского районов и города Сосновый Бор.

В течение двух недель ребят ждут насыщенные спортивные тренировки, интерактивные лекции по физиологии, спортивной психологии, теории спорта, дискуссии, экскурсии и досуговые мероприятия.

Обучение по направлению «Гибкий путь – дзюдо» реализуется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» с целью поддержки одарённых детей.

Аккредитация СМИ по телефону +7(981) 978-80-77 — Евгения Петрова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).