Поздравление председателя комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Геннадия Колготина по случаю Дня тренера

30 октября 2020

Дорогие друзья!

30 октября традиционно отмечается День тренера!

Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области от имени председателя комитета Геннадия Колготина обращается со словами благодарности к нашим тренерам!

Ваш неутомимый ежедневный труд, мужество и воля, ваши победы вдохновляют подрастающее поколение заниматься спортом, закалять тело и дух, вести здоровый образ жизни.

Многие из Вас пришли в профессию из большого спорта и продолжают оставаться верными своему жизненному увлечению.

Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена спортивным духом, яркими событиями, а профессиональная деятельность будет отмечена признанием и уважением!

С праздником!