Спортсменки из Ленобласти вошли в пятерку лучших на первенстве России по спортивной борьбе

12 ноября 2020

Виктория Царева заняла второе метро и будет включена в основной состав сборной России.

В период с 8 по 12 ноября в Смоленске прошли всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек до 18 лет. Участницы сразились за звание лучших в спортивно-оздоровительном комплексе «Смена».

По итогам соревнований отличились сразу две ленинградские спортсменки: Виктория Царева и Дарина Музыка.

Так, Виктория Царева – уроженка поселка Свердлова – на первенстве России по спортивной борьбе заняла второе место. Спортсменка будет включена в основной состав сборной страны. Дарина Музыка из Тихвина стала пятой – она является кандидатом в резервный состав.