Объявлен региональный конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере физической культуры и спорта

17 ноября 2020

В целях реализации мероприятий, направленных на развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в спортивной отрасли в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области совместно с комитетом по физической культуре и спорту Ленинградской области проводится региональный конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере физической культуры и спорта на лучший спортивный проект в Ленинградской область.

Конкурс проводится в соответствии с всероссийским конкурсом – национальная премия «Бизнес – Успех» в номинации «ЗОЖ» среди субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере физической культуры и спорта.

Положение о проведении Национальной премии «Бизнес – Успех» утверждено и представлено на сайте фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области.

Познакомиться с условиями участия можно в приложенном файле.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно на сайте национальной премии в Ленинградской области.

Участие в премии бесплатное.

Прием заявок начался 2 ноября и продлится до 7 декабря 2020 года.