Ленинградская область выберет проект на миллион

02 декабря 2020
Ленинградская область выберет проект на миллион

В рамках государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области» комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградкой области проводится конкурс - «Проект на миллион», в том числе по номинации «Лучший бизнес-проект в сфере искусства, досуга и спорта» (вид экономической деятельности в качестве основного и (или) дополнительного вида экономической деятельности: ОКВЭД класса 93, 90, группы 96.04).

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется
с 12 ноября по 09 декабря 2020 года по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3 А, БЦ «Лада».

Оценка конкурсных заявок, включая презентации о деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, связанной с реализацией бизнес-проекта, состоится 17 декабря 2020 года на базе Центра «Мой бизнес» по номинациям согласно установленному времени: «Лучший бизнес-проект в сфере искусства, досуга и спорта» – 09.00 – 12.00.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 30 июня 2020 года № 479 «Об утверждении порядка предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области субъектами малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с реализацией бизнес-проектов, в рамках государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области» и признании утратившими силу отдельных постановлений правительства Ленинградской области».

Составы конкурсных комиссий и критерии оценки по номинациям утверждены распоряжением комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградкой области от 05 ноября 2020 года № 272.