Спортсмены Ленинградской области – призёры и победители Кубка и Первенства России по тайскому боксу 2020!

15 декабря 2020 года

В результате пяти дней тяжелейших поединков с лучшими бойцами России наши спортсмены завоевали три серебряных и одну золотую медаль

С восьмого по двенадцатое декабря в Нижегородской области проходили соревнования Первенства и Кубка России по тайскому боксу. Несмотря на непростую ситуацию, в спорткомплексе «Изумрудное» собрались помериться силами более семисот тайбоксёров из 45 регионов страны.
Ленобласть представили: Герасимов Георгий, Яковлев Володар, Коноплянник Александр, Рюхин Николай, Веселухин Денис, Максимов Михаил, Игнатьев Данила, Наумкина Ольга, Лобановский Матвей.
Лобановский Матвей - серебряный призёр Кубка
Наумкина Ольга - победительница Первенства
Рюхин Николай - серебряный призёр Первенства
Игнатьев Данила - серебряный призёр Первенства
Шестнадцатилетнюю Олю Наумкину стоит отметить отдельно. Все свои бои она закончила досрочно, не доводя до решения судей!