Победы ленинградских ориентировщиков

01 февраля 2021

С 28 января по 01 февраля 2021 года на базе отдыха «Связист» в пос.Петровское Приозерского района Ленинградской области состоялись Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах: ЛГ-маркированная трасса, ЛГ-классика, ЛГ-эстафета-3 чел.

В соревнованиях приняли участие 245 спортсменов из 6 субъектов Российской Федерации: Ленинградская область, г.Санкт-Петербург, Архангельская область, Вологодская область, Республика Карелия, Республика Коми.

По итогам участия в спортивных соревнованиях места распределились следующим образом:

В дисциплине "ЛГ-маркированная трасса" среди женщин в чемпионате 1 место заняла Бородулина Ольга из Всеволожского района, среди мужчин в чемпионате 2 место занял Никольский Артем из Кировского района;

В дисциплине "ЛГ-классика" среди женщин в чемпионате 1 место заняла Петрушко Мария из Киришского района, среди мужчин в чемпионате 1 место занял Никольский Артем из Кировского района;

В дисциплине "ЛГ-эстафета-3 чел" женская сборная Ленинградской области выиграла победу в Северо-Западном федеральном округе.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!