Всеволожская компания - победитель национального проекта

3 февраля 2021 года
Всеволожская компания - победитель национального проекта

1 февраля состоялась встреча победителя национального проекта «Северная ходьба - новый образ жизни» - всеволожской компании ООО «Окна Года», представлявшей Ленинградскую область на конкурсе, с главой администрации Всеволожского муниципального района Ленинградской области Низовским Андреем Александровичем и Олимпийской чемпионкой Светланой Сергеевной Журовой. В мероприятии также принял участие председатель комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Иванов Дмитрий Петрович.

Напомним, что национальный проект «Северная ходьба - новый образ жизни» в 2020 году был реализован при поддержке Министерства спорта Российской Федерации в рамках проекта «Спорт - норма жизни» и охватил 43 региона нашей страны.​

Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области поздравляет наших спортсменов с большой победой и желает дальнейших успехов!