В Токсово встретились лучшие молодые ушуисты Северо-Запада

8 февраля 2021 года
В Токсово встретились лучшие молодые ушуисты Северо-Запада

С 05 по 07 февраля 2021 года в п. Токсово на базе УТЦ «Кавголово» состоялись Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по ушу-таолу, традиционному ушу.

В соревнованиях приняло участие 200 спортсменов из 6 регионов Северо-Западного федерального округа: Ленинградской области, Вологодской области, Калининградской области, Псковской области, Мурманской области и Республики Карелия.

Медали традиционно разыгрывались в различных возрастных категориях соревновательной программы.

Спортсмены сборной команды Ленинградской области прошли отбор для участия в спортивных соревнованиях. Победителями соревнований стали: Залцманис Кирилл, Бойцова Ульяна, Сандуленко Алина, Гажона Маргарита, Бахтов Иван, Симонова Маргарита, Иванов Михаил, Валитова София.