Первенство Северо-западного федерального округа России по настольному теннису

09 февраля 2021

с 03 по 07 февраля в п.Северский состоялось Первенство Северо-западного федерального округа России по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет

На прошедшем в п.Сиверский(Гатчинский район) 03-07.02.2021 Чемпионате и Первенстве Северо-западного федерального округа России по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет спортсмены Ленинградской области заняли 15 призовых мест, из которых: первых 7 из 7 возможных, 2 вторых, 6 третьих. Призерами соревнований стали 11 областных спортсменов(9 из Сиверского, 2 из Подпорожья).
Команды юниоров и юниорок, спортсмены Кутев Даниил, Дреслер Алексей, Михайлова Дарья, Волненко Екатерина, Михайлова маргарита, Иванова Екатерина(все-СШОР «НИКА», Сиверский), Брусков Сергей(Подпорожская ДЮСШ) получили право выступить в финале Первенства России с 22 по 29 марта 2021 года в городе Чебоксары.