Первенство Ленинградской области по баскетболу определило юных победителей

15 февраля 2021
Первенство Ленинградской области по баскетболу определило юных победителей

14 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе МБУ «ВСШОР» пгт. им.Морозова состоялась финальная часть Первенства Ленинградской области по баскетболу среди юношей 2004 года рождения.

По результатам спортивных соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место - команда МБУ «ВСШОР», Всеволожский район (Горбаконь Александр, Атюшов Иван, Домницкий Иван, Волков Владимир, Антохин Рустам, Новиков Вячеслав, Хынку Дан, Вишерский Даниил, Гойколов Максим, Миклин Егор, тренер - Зуб С.В.)
2 место  - «Драконы МБУ «ВСШОР», Всеволожский район (Иванов Тимофей, Горбатов Иван, Семенов Андрей, Ярмакович Даниил, Лебедев Даниил, Захаров Сергей, Бердашков Виктор, Сотников Никита, тренер - Сточкус Т.А)
3 место - команда Всеволожского района (Дмитриенко Вадим, Владимиров Иван, Кальник Роман, Ионов Антон, Макаров Илья, Курохтин Андрей, Заметельский Максим, Евецкий Владимир, Красильников Ярослав, Седельников Дмитрий, Левицкий Дмитрий, Ухов Сергей, тренер - Гашникова Л.А.).