Комплект лицензионного оборудования «СО ГТО» прибыл в Ленинградскую область

19 февраля 2021
Комплект лицензионного оборудования «СО ГТО» прибыл в Ленинградскую область

19 февраля в 11:00 в городе Выборг на базе МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Фаворит» состоялось торжественное вручение Ленинградской области лицензионного оборудования «СО ГТО» от Федерального оператора комплекса ГТО.

Место установки оборудования было предопределено, его завоевала сборная команда Ленинградской области, команда-победительница областной спартакиады ВФСК ГТО- Выборгский район в качестве приза за 3 место на Фестивале чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «ИГРЫ ГТО», который проходил с 10 по 14 декабря в городе Кисловодск.

После торжественного открытия члены сборной команды Ленинградской области, призеры Фестиваля чемпионов ВФСК ГТО «ИГРЫ ГТО» первыми протестировали и оценили новое оборудование.