Специальная Олимпиада выявила сильнейших спортсменов по настольному теннису и бадминтону

20 марта 2021

C 18 по 19 марта в г.Сертолово Ленинградской области состоялись очередные соревнования Специальной Олимпиады по настольному теннису и бадминтону среди учащихся школ-интернатов, клиентов реабилитационных центров и получателей социальных услуг интернатов Ленинградской области.

В первый день соревнований были разыграны медали в дивизионах среди учащихся школ-интернатов.

В настольном теннисе победителями в своих дивизионах стали спортсмены из Сиверской школы-интерната: Смирнов Валерий, Торопов Тимур, Аверкин Илья, Филонова Ольга, Бурчанова Ольга и Кошевая Екатерина.

Лучшие результаты в дивизионах также показали учащиеся из школы-интернат «Красные зори»: Смирнов Сергей, Гадоеф Рауф, Жеков
Никита и Ижкова Валерия.

В соревнованиях по бадминтону победителями стали учащиеся:
Солиджонова Гульнара (Никольская школа-интернат), Иванова Ольга
(Лужская школа-интернат), Смирнов Алексей и Соловьев Даниил (Лужская школа-интернат).

В соревнованиях по настольному теннису среди взрослых атлетов победителями в своих дивизионах стали: Ордубацкий Алексей и Иванова Юля (Сясьстройский ПНИ).

Среди бадминтонистов победу одержали: Костюкович Галина, Уланова Екатерина и Рыкшин Алексей из реабилитационного центра УСО ПНИ №10, Никитина Татьяна (г.Сясьстрой) и Никитенко Игорь (п.Сиверский).

Поздравляем всех спортсменов и тренеров с хорошими результатами!