Сборная Ленинградской области по спортивной борьбе возвращается с первенства СЗФО с медалями

26 марта 2021

В городе Архангельск состоялось Первенство Северо-Западного федерального округа России по спортивной борьбе (греко-римская) среди юношей до 16 лет.

В соревнованиях принял участие 121 спортсмен из 7 субъектов Российской Федерации: Архангельской, Мурманской, Новгородской, Калининградской, Псковской, Ленинградской областей, а также Республики Коми.

Наши спортсмены из Всеволожского района Ленинградской области завоевали на соревнованиях 2 золотых и 2 бронзовых медали:

1 место - Чернов Артур (44 кг)
1 место - Махнев Никита (92 кг)
3 место - Солнцев Давид (32 кг)
3 место - Сироус Егор (48 кг)

Спортсмены проходят спортивную подготовку во Всеволожской спортивной школе олимпийского резерва, тренер - Шагин Алексей Борисович.

Поздравляем с победой!