Сборная команда Ленинградской области по водному поло стала бронзовым призёром в Финале Первенства России

29 марта 2021

С 22 по 27 марта в городе Нижний Новгород на территории бассейна «Дельфин» состоялся Финал Первенства России по водному поло среди юниорок до 19 лет.

Команда ЦОПВВС ЛО «КИНЕФ» (Ленинградская область) одержала победу над сборной командой Нижегородской области в борьбе за бронзу. Встреча завершилась со счётом 8:6.

По итогам соревнований команда ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» (Ленинградская область) заняла почётное 3 место.

Состав команды:
- Белякова Софья
- Валюженич Владлена
- Громова Вероника
- Евдокушина Ксения
- Карелова Елизавета
- Карнаух Эльвира
- Комарова Анастасия
- Косых Полина
- Луна Диана
- Половинкина Полина
- Сафронова Екатерина
- Хамзаева Милана
- Черных Виктория
- Шилова Дарья
- Щербак Инна

Тренерами команды являются Комарова Екатерина Геннадьевна и Кузнецов Валерий Николаевич.