В Гатчинском районе состоялся Региональный этап Всероссийского проекта среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя»

9 апреля 2021 года

7 апреля в городе Коммунаре в ФОК «Олимп» состоялся Региональный этап Всероссийского проекта среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». Турнир прошел в двух возрастных категориях.

2007-2008 гг.р.

1. Лужская санаторная школа-интернат
2. Толмачевский ресурсный центр
3. Выборгский ресурсный центр
Вратарь - Проходченко Евгений (Толмачевский ресурсный центр)
Бомбардир - Великанов Максим (Лужская санаторная школа-интернат)
Игрок - Киба Максим (Лужская санаторная школа-интернат)

2005 2006 гг.р.

1. Выборгский ресурсный центр
2. Сиверский ресурсный центр
3. Кингисеппский ресурсный центр
Вратарь - Целищева Елизавета (Сиверский ресурсный центр)
Бомбардир - Филиппов Алексей (Выборгский ресурсный центр)
Игрок - Белов Никита (Сиверский ресурсный центр)

Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области совместно с Федерацией футбола Ленинградской области желают всем участникам Проекта успехов в учебе и спорте, а победителям - достойно представить честь нашей Ленинградской области на следующем этапе соревнований!