В Ленинградской области отпраздновали 55-летие ГАУ ЛО «СШОР ГСФ»

15 апреля 2021
В Ленинградской области отпраздновали 55-летие ГАУ ЛО «СШОР ГСФ»

10 апреля ГАУ ЛО «СШОР ГСФ» на горнолыжном центре «Золотая Долина» в д. Васильево Приозерского муниципального района Ленинградской области состоялся физкультурно-спортивный праздник, посвященный 55-летию ГАУ ЛО «СШОР ГСФ».

В соответствии с программой мероприятия проведено:

- подведение итогов спортивного сезона 2020/2021 гг., награждение спортсменов ГАУ ЛО «СШОР ГСФ», победителей и призеров региональных ,межрегиональных, всероссийских спортивных соревнований по горнолыжному спорту и фристайлу.

- вручение сертификатов, значков спортивных разрядов и спортивных юношеских разрядов, присвоенных спортсменам ГАУ ЛО «СШОР ГСФ» в спортивном сезоне 2020/2021 гг.

- церемония посвящения в горнолыжники юных спортсменов ГАУ ЛО «СШОР ГСФ»;

- показательные выступления на лыжах спортсменов и тренеров ГАУ ЛО «СШОР ГСФ»;

- костюмированный парад спортсменов и тренеров ГАУ ЛО «СШОР ГСФ»;

- интерактивные состязания для спортсменов и подведение результатов по итогам мероприятия;

-торжественное награждение ветеранов, тренеров.

Мероприятие прошло на высоком организационном уровне, а все участники получили заряд хорошего настроения.