В Ленинградской области прошёл фестиваль «Весна Северо-Запад»

19 апреля 2021
В Ленинградской области прошёл фестиваль «Весна Северо-Запад»

С 10 по 11 апреля в Ленинградской области на базе «Кирочное подворье» при поддержке Российского Союза Боевых Искусств и Национального Совета Айкидо России прошёл фестиваль «Весна Северо-Запад».

Мастер классы по айкидо проводили тренеры различных клубов: Дмитрий Завитков (4 дан, клуб «Цуруги»), Игорь Король (4 дан, клуб «Югэн»), Валентин Нефедьев (4 дан, клуб «Саби»), Сергей Калинин (3 дан, клуб «Синкай-Токсово»).

Также в рамках фестиваля проходили мастер классы по дзёдо под руководством мастеров Андрея Марьенкова (клуб «Синкай», 6 дан айкидо айкикай, 4 дан йайдо мусо синден рю, 2 дан синто мусо рю) и Дмитрия Потехина (клуб «Сёфукай - Санкт-Петербург», 5 дан айкидо айкикай, 5 дан йайдо ZKIR, 2 дан дзёдо синто мусо рю).