ПЛАН мероприятий комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области 26 апреля – 02 мая 2021 года

23 апреля 2021
ПЛАН  мероприятий комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области 26 апреля – 02 мая 2021 года

Дата, время

и место проведения

Значимые мероприятия

29 апреля – 01 мая

г. Приозерск,

ул. Маяковского д. 25

МБУ ФКС «Центр физической культуры, спорта и молодежной политики»

Чемпионат Северо-Западного федерального округа. Мужчины, женщины. Городки классические, городки классические - командные соревнования, городки европейские, городки европейские - командные соревнования.

Городошный спорт

Количество участников – 80 человек.

Участники из Архангельской, Вологодской, Мурманской, Ленинградской областей, Республик Коми и Карелия, г. Санкт-Петербурга.

29 апреля – 01 мая

г. Приозерск,

ул. Маяковского д. 25

МБУ ФКС «Центр физической культуры, спорта и молодежной политики»

Первенство Северо-Западного федерального округа. Юноши, девушки 11-14, 15-18 лет. Городки классические, городки классические - командные соревнования, городки европейские, городки европейские - командные соревнования.

Городошный спорт

Количество участников – 80 человек.

30 апреля – 05 мая

г. Тихвин

4-й микрорайон, дом 13-14

Начало в 10:00

Чемпионат Северо-Западного Федерального округа. Русские шашки, русские шашки-молниеносная игра. Мужчины, женщины.

Шашки

Количество участников – 25 человек.

Участники из 5 регионов РФ: г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Мурманская область, Республика Карелия, Архангельская область

30 апреля – 05 мая

г. Тихвин

4-й микрорайон, дом 13-14

Начало в 10:00

Первенство Северо-Западного Федерального округа. Русские шашки, русские шашки-молниеносная игра. Юниоры, юниорки; юноши и девушки. мальчики, девушки.

Шашки

Количество участников – 25 человек.

Начало в 10:00

Первенство Северо-Западного Федерального округа. Выездка. Девочки, мальчики (12-14 лет), девушки, юноши (14-18 лет), юниоры, юниорки (16-21 лет).

Конный спорт

Количество участников – 50 человек.

Участники из 11 регионов РФ: Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Республика Карелия, Республика Коми, Ленинградская область, Мурманская область, Ненецкий автономный округ, Новгородская область, Псковская область, г. Санкт-Петербург.

Начало в 10:00

Чемпионат  Северо-Западного Федерального округа. Выездка. Мужчины, женщины.

Конный спорт

Количество участников – 50 человек.

Мероприятия в рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни»

30 апреля – 02 мая

г. Тосно,

бассейн «Лазурный»

Первенство Ленинградской области по синхронному плаванию. Мальчики, девочки до 13 лет, юниоры, юниорки (15-18 лет).

Синхронное плавание

Другие мероприятия

26 – 30 апреля

д. Старая

Областные спортивные соревнования Ленинградской области «На призы Федерации фигурного катания на коньках Ленинградской области». Одиночное катание. Спортивные, юношеские разряды.

Фигурное катание

30 апреля – 02 мая

г. Тосно

бассейн «Лазурный»

Областные спортивные соревнования. Юноши, девушки (13-15 лет).

Синхронное плавание

30 апреля – 03 мая

пос. Лемболово,

на местности

Чемпионат Ленинградской области. Дистанция пешеходная.

Спортивный туризм

г. Всеволожск

Межевая ул., 10

Стадион  МОУ СОШ № 2

г. Тосно

ул. Ани Алексеевой, 29А

городской стадион

г. Выборг

ул. Гагарина, 4

стадион «Авангард»

г. Кингисепп

ул. Воровского, 28А

стадион «Форвард»

г.Тихвин

ул. Пещерка, 1

стадион «Кировец»

Чемпионат Ленинградской области. Мужчины.

Всеволожский район

д. Старая

Школьный пер., 1А,

Ладога Арена

Кубок Ленинградской области среди юношеских команд

Хоккей

д. Энколово,

на местности

Областные соревнования. Кросс-многодневный «Майская многодневка». Мальчики, девочки, юноши, девушки, мужчины, женщины-ветераны.

Спортивное ориентирование

КСК «Дерби»

Областные  спортивные соревнования. Выездка. На призы Федерации конного спорта Ленинградской области.

г. Выборг

ул. Круговая, д.1,

УСЗ «Фаворит»

Областные спортивные соревнования «Рыцарский турнир» на шпагах. Юноши  и девушки до 15 лет .Юноши и девушки до 18 лет.

Фехтование

Кировский р-н,

на местности

Областные спортивные  соревнования. Трофи-рейд «ТР 1», трофи-рейд «ТР 2», трофи-рейд «Абсолютный».

Автомобильный спорт

г. Гатчина