Ленинградский спорт представил свои достижения в столице

30 апреля 2021 года
Ленинградский спорт представил свои достижения в столице

Председатель комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Дмитрий Иванов принял участие в Итоговом заседании коллегии Министерства спорта Российской Федерации.

Мероприятие проходит сегодня, 30 апреля, в бизнес-центре «Гостинный двор» в Москве. Об итогах деятельности Минспорта России в 2020 году и задачах на 2021 год рассказали Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин и председатель Общественного совета при Министерстве спорта Российской Федерации Раиса Терёхина.

С приветственными словами к участникам коллегии обратились Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин, Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко и Заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по обеспечению деятельности Государственного совета Российской Федерации Алексей Кулаковский.

Ленинградскую область на коллегии представляют делегаты от общероссийских спортивных федераций, физкультурно-спортивных организаций и других органов исполнительной власти Ленинградской области в сфере физической культуры и спорта.