Второе место на Первенстве России по настольному теннису - у сборной команды Ленинградской области

7 мая 2021 года

Сборная команда девушек Ленинградской области заняла второе место в командном разряде на Первенстве России по настольному теннису среди спортсменов до 16 лет в Чебоксарах.

По пути к финалу были обыграны команды Хакасии, Чувашии, Москвы и только в игре за 1 место наши девушки в борьбе уступили команде из Оренбурга.

Серебряными призёрами стали Михайлова Маргарита, Иванова Екатерина, Назарова Марина из Сиверский, СШОР «НИКА» и Тимашева Ульяна из Подпорожской ДЮСШ.

Поздравляем наших девушек с отличными результатами и желаем дальнейших успехов и спортивных побед!