Сборная команда Ленинградской области по хоккею на траве - финалисты Спартакиады молодежи России 2021!

13 мая 2021 года

11 мая в Санкт-Петербурге завершилось первенство России по хоккею на траве среди девушек 17-18 лет.

В турнире приняли участие сборные команды Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Краснодарского края, Свердловской области, Московской области, Республики Татарстан, Ростовской области, Алтайского и Пермского края.

Сборная команда Ленинградской области заняла 6-е место и получила путёвку в финал V летней Спартакиады молодежи России 2021 года!

Финальные состязания пройдут в городе Казань (Республика Татарстан) с 01 по 10 августа 2021 года.

Желаем нашим девушкам не останавливаться на достигнутом и показать отличный результат в финале Спартакиады молодежи России 2021 года!

Поздравляем спортсменов и тренеров!