23 мая 2021 года - «Российский азимут» в Ленинградской области!

13 мая 2021
23 мая 2021 года - «Российский азимут» в Ленинградской области!

23 мая 2021 года сразу на двух площадках Ленинградской области (г. Всеволожск, ул. Победы, д.17, г. Выборг, ул. Гагарина д. 4)  пройдет региональный этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский азимут». В мероприятии планирует принять участие более 500 участников из муниципальных районов (городского округа) Ленинградской области. 

«Российский азимут» - это ежегодное всероссийское спортивное мероприятие, которое традиционно собирает тысячи участников по всей России в последнее или предпоследнее воскресенье мая. В этот день у многих жителей нашей страны выходной, а на улице обычно устанавливается чудесная весенняя погода. 

Принять участие в соревнованиях смогут как самые маленькие любители спорта (с 2013 г.р.), так и представители старшего поколения без возрастных ограничений. Для того, чтобы попасть на этот праздник спорта, необходимо направить заявку в  региональную спортивную федерацию спортивного ориентирования Ленинградской области за 3 дня до начала соревнований по электронной почте: lo.orienteering@ya.ru и предоставить в комиссию по допуску необходимые документы согласно Регламенту о проведении соревнований. Регистрация участников начнется 23 мая в 10.30 во Всеволожске, в 11.00 в Выборге, церемония открытия соревнований начнется в 11.30.

Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области приглашает всех желающих присоединиться к этому замечательному событию, погрузиться в соревновательную атмосферу и получить массу положительных эмоций!!!

Обновлено