Специальная Олимпиада Ленинградской области

25 мая 2021 года
Специальная Олимпиада Ленинградской области

С 19 по 20 мая 2021 года в г. Сертолово прошли соревнования Специальной Олимпиады! В первый день соревнований приняли участие атлеты возрастной категории старше 18 лет, воспитанники реабилитационных центров, интернатов и выпускники школ-интернатов Ленинградской области. Во второй день соревновались учащиеся школ-интернатов, центров социальной реабилитации и интеграции людей с ограниченными возможностями здоровья. Всего в физкультурно-спортивном мероприятии приняли участие 16 команд из 13 районов Ленинградской области, 140 атлетов. Участники соревнований показали свои спортивные навыки и умения в пауэрлифтинге, бочче, юнифайд-бочче и в игре «Дартс».

Все атлеты показали очень высокий спортивный уровень, огромное желание заниматься адаптивным спортом и выступать на соревнованиях.

Поздравляем всех участников соревнований с высокими спортивными результатами!