В Ленинградской области пройдут празднования Международного дня бокса

9 июня 2021 года
В Ленинградской области пройдут празднования Международного дня бокса

В соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации 22 июля 2021 года запланировано проведение Международного дня бокса в субъектах Российской Федерации.

Международный день бокса был учрежден в 2018 году и проводится в целях привлечения населения Российской Федерации всех возрастных категорий к регулярным занятиям физической культурой и спортом и пропаганды массового спорта и здорового образа жизни.

В 2021 году также состоятся спортивные мероприятия, приуроченные к празднику и пройдут на территории муниципальных районов Ленинградской области.

Приглашаем жителей Ленинградской области принять участие в в физкультурных и спортивных мероприятиях!