Киришане уже отметили День физкультурника

10 августа 2021
Киришане уже отметили День физкультурника

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» в Киришах отпраздновали предстоящий День физкультурника.

Несмотря на непогоду, на различных площадках города прошли спортивные соревнования по мини-футболу среди ветеранов и дворовых команд, по выездке на лошадях среди любителей, товарищеский матч по хоккею среди детей.

Награждение победителей и призеров соревнований заслуженными наградами и подарками прошло в Парке для роллеров и скейтбордистов, благоустроенном в 2017 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Также вручены Почетные грамоты и Благодарности за активное участие в спортивной жизни города Кириши и Киришского района, популяризацию здорового образа жизни.

Премии администрации Киришского муниципального района, как лучший работник муниципальных учреждений физической культуры и спорта, удостоена Наталья Романова - инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций МАУ «Спорт и молодость».

Фотографии с мероприятия можно просмотреть в альбоме: https://vk.com/album-147391770_280602007