Ленинградцы - чемпионы в ездовом спорте

19 октября 2021
Ленинградцы - чемпионы в ездовом спорте

С 14 по 18 октября в Тверской области прошел Чемпионат России по ездовому спорту. Ленинградскую область представляли 15 спортсменов. Наша команда отлично выступила и привезла с Чемпионата 1 золотую, 2 серебряных и 3 бронзовых медали. Кроме того, спортсмены на собаках северных ездовых пород взяли 2 золота, 2 серебра и 1 бронзу.

Результаты сборной Ленинградской области на Чемпионате России (14-18 октября 2021 г) по ездовому спорту:

Антошин Александр Сергеевич (карт 4 собаки) – 2 место среди СЕС (собаки северных ездовых пород) - тренер Аваннесян Н.С.

Воробьева Ольга Станиславовна (кросс 1 собака женщины) – 3 место - тренер Вимба О.С.

Глазунова Анна Всеволодовна (карт 6-8 собак) – 2 место, 1 место среди СЕС - тренер Аваннесян Н.С.

Глазунова Анна Всеволодовна (велосипед 1 собака женщины) – 1 место СЕС - тренер Аваннесян Н.С.

Король Мария Дмитриевна (скутер 2 собаки) – 2 место

Кузовлев Сергей Викторович (велосипед 1 собака мужчины) – 3 место

Логинов Антон Сергеевич (скутер 1 собака мужчины) – 3 место

Пищев Денис Александрович (карт 4 собаки) – 2 место

Рожко Борис Юрьевич (велосипед 1 собака мужчины) – 1 место

Соколов Юрий Александрович (велосипед 1 собака мужчины) – 2 место среди СЕС

Сороко Максим Петрович (велосипед 1 собака мужчины) –3 место среди СЕС.