Ленинградские спортсмены успешно выступили на Чемпионате России по спортивному ориентированию

10 ноября 2021

6-7 ноября  в городе Майкоп (республика Адыгея) состоялся Чемпионат России по спортивному ориентированию в дисциплинах кросс-классика и марафон.

На соревнованиях успешно выступили спортсмены сборной команды Ленинградской области Константин Серебряницкий и Анастасия Ботова. Константин уверенно выиграл обе дисциплины, завоевав уже третью медаль чемпионата в этом сезоне; Анастасия взяла бронзу на классической дистанции и золото в марафоне.

Для Анастасии это стали первые медали чемпионата страны в спортивной карьере.

Оба спортсмена представляют Всеволожский муниципальный район и Центр физической культуры и спорта.