ПЛАН мероприятий комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области 22 – 28 ноября 2021 года

19 ноября 2021
ПЛАН  мероприятий комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области 22 – 28 ноября 2021 года

Дата, время

и место проведения

Значимые мероприятия

22 – 28 ноября

п. Капитолово

Аэродинамический комплекс FlyStation

Начало в 10:00

Чемпионат России. Аэротруба - акробатика, группова-2.  Аэротруба - акробатика, вертикальная-2.  Аэротруба - акробатика, вертикальная-4.  Аэротруба - акробатика, групповая-4.  Аэротруба - динамика-2. Аэротруба - динамика-4. Аэротруба - фристайл. Мужчины, женщины.

Парашютный спорт

Ожидается 150 участников из 18 регионов Российской Федерации: г.Москва, г.Санкт-Петербург, Ленинградская область, Свердловская область, Красноярский край, республика Башкоркостан, Воронежская область, республика Татарстан, Сахалинская область, Тульская область, Рязанская область, Новгородская область, республика Крым, Ямало-Ненецкий автономный округ, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область, Челябинская область.

22 – 28 ноября

п. Капитолово

Аэродинамический комплекс FlyStation

Начало в 10:00

Первенство России. Аэротруба - акробатика, группова-2.  Аэротруба - акробатика, вертикальная-2.  Аэротруба - акробатика, вертикальная-4.  Аэротруба - акробатика, групповая-4.  Аэротруба - динамика-2. Аэротруба - динамика-4. Аэротруба - фристайл. Юниоры, юниорки (12-18 лет).

Парашютный спорт

24 – 28 ноября

г. Кириши,

ул. Строителей 5,

«Центр водных видов спорта».

24 день приезда,

25, 26, 27 – дни соревнований. Начало в 10:00 (предварительно),

28 ноября – день отъезда.

Первенство России. Девушки до 20 лет. 1 тур.

Водное поло

Участвуют команды:

1. ЦОПВВС ЛО «Кинеф» г.Кириши, Ленинградская область; 2. Сборная команда г. Москвы;

3. МО УОР №4 г.Чехов, Московская область.

Примерное количество участников: до 50 человек.

Другие мероприятия

г. Коммунар

ФОК «Олимп»

Межмуниципальные соревнования
среди юных гимнасток «Краски осени». Многоборье, групповое упражнение -многоборье. Юниорки 13-15 лет, девушки 11-12 лет, девочки 6-10 лет.

г. Волосово

просп. Вингиссара, 57

МКУК ГДЦ Родник

XXI Областной спортивный фестиваль для людей с ограниченными возможностями «Эй, товарищ, больше жизни!», посвященный Международному дню инвалидов.

27 – 28 ноябрь

Всеволожский р-н,

п. Токсово,  ул. Лесгафта д.35 УТЦ «Кавголово»

Межмуниципальные соревнования «Звездная Радуга».  Многоборье, групповое упражнение - многоборье. Юниорки 13-15 лет, девушки 11-12 лет, девочки 6-10 лет.

27 – 28 ноября

Ломоносовский р-н,

Виллозское г.п. территория ССК Русское Оружие, 1

Областные спортивные соревнования Ленинградской области. Пистолет, карабин пистолетного калибра. Мужчины, женщины.

Практическая стрельба

27 – 28 ноября

г. Луга,

ул. Западная, 16

ДОК «Лужский»

Межмуниципальные соревнования «Золотая осень».  Многоборье, групповое упражнение - многоборье. Юниорки 13-15 лет, девушки 11-12 лет.