Всероссийские соревнования «Карельский перешеек»

09 июня 2022
Всероссийские соревнования «Карельский перешеек»

С 12 по 17 июня 2022 г. в Выборгском районе Ленинградской области, близи г. Выборга традиционно пройдут всероссийские крупнейшие соревнования по спортивному ориентированию в России «Карельский перешеек».

Кубок карельского перешейка – всероссийские многодневные соревнования по спортивному ориентированию, на которые приезжает множество команд из разных городов России.

Состоится 11-й традиционный «Карельский перешеек», где на протяжении 4-х дней на непростой, но очень живописной скалисто-лесистой местности спортсмены будут соревноваться в кроссовых дисциплинах:

• кросс-классика
  • кросс-лонг
  • кросс-лонг общий старт
  • кросс – спринт

Участниками всероссийских соревнований по спортивному ориентированию станут 580 участников из 37 субъектов РФ.

Проводящая организация: Федерация спортивного ориентирования Ленинградской области.