Поздравление Общероссийской общественной организации «Федерация дзюдо России» с успешным выступлением Анастасии Плаховой

23 июня 2022

Уважаемый Александр Юрьевич!

От имени Общероссийской общественной организации «Федерация дзюдо России» поздравляем Вас с успешным выступлением Анастасии Плаховой, завоевавшей бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди мужчин и женщин «Памяти директора завода цветных металлов и золота В.Н. Гулидова» на призы Федерации дзюдо России - этапа серии профессиональных соревнований «Russian Judo Tour», 2022 г.», прошедших в городе Красноярск, 13 — 19 июня 2022 года.

Выражаем искреннюю благодарность Вам, а также тренерам и специалистам в области физической культуры и спорта за подготовку и воспитание талантливой спортивной молодежи.