Ленинградская область стала победителем в дуэльной стрельбе «Два региона - одна цель»

29 октября 2022

Завершился турнир по практической стрельбе между Правительствами Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Два региона - одна цель».

В общем зачете победу одержал стрелок сборной Ленинградской области - Председатель Комитета по дорожному хозяйству Денис Седов. Второе место досталось участнику сборной Петербурга - Председателю Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Богдану Заставному. Бронзу завоевал начальник отдела Комитета территориального развития Санкт-Петербурга Артур Коханков-Михайлов.

В командном зачете Петербургская сборная заняла первое место. В дуэльной схватке победу одержала сборная команда Ленинградской области.

Также были награждены лучшие стрелки турнира. Среди участников из Ленобласти лучшим стал Денис Седов. Среди сборной Санкт-Петербурга - Богдан Заставный.