Студенты Гатчины — чемпионы флорбола

26 января 2023
Студенты Гатчины — чемпионы флорбола

Студенты Гатчинского педагогического колледжа имени Константина Ушинского стали победителями регионального фестиваля по хоккею с мячом, посвященного Дню российского студенчества.

Соревнования прошли в спорткомплексе «Арена» в Гатчине, за победу боролись восемь студенческих команд из спортивных клубов областных высших и средних специальных учебных заведений.

Среди юношей 1 место занял студенческий спортивный клуб «Феникс» из Гатчинского педагогического колледжа имени Константина Ушинского. На 2 месте — команда студентов агропромышленного факультета Государственного института экономики, финансов, права и технологий Гатчины. Тройку лидеров замыкает спортклуб Бегуницкого агротехнологического техникума Волосовского района.

Победителями среди девушек стал спортивный из Гатчинского педагогического колледжа имени Константина Ушинского. 2 место досталось команде Мичуринского многопрофильного техникума Приозерского района.