Юные ленинградские спортсмены встретились с наставниками

17 марта 2023
Юные ленинградские спортсмены встретились с наставниками

В клубе единоборств «Ленинградец» состоялась встреча победителей всероссийских и международных соревнований с тренерами и наставниками Ленинградской области. Участники встречи обсудили популяризацию здорового образа жизни и развитие спорта в 47 регионе.

Даниил Пак и Влад Николаев представили тайский бокс, Виктор Суховский – следж-хоккей, Полина Чайникова – лёгкую атлетику.

Особое внимание уделили вопросу размещения фотографий юных спортсменов на бортах общественного транспорта. Фотографии планируется поместить на брендированные низкопольные автобусы, курсирующие на маршрутах самого густонаселённого города Ленинградской области – Кудрово. Таким образом, фотографии спортсменов увидят десятки тысяч человек.

Встреча прошла в рамках объявленного президентом России Года педагога и наставника.