Ленинградские спортсмены – призеры всероссийского турнира

21 марта 2023
Ленинградские спортсмены – призеры всероссийского турнира

Спортсмены из Ленинградской области завоевали 14 медалей на всероссийском турнире по всестилевому каратэ «Золотое кольцо России». Копилка 47 региона пополнилась пятью золотыми, пятью серебряными и четырьмя бронзовыми медалями.

Спортсменка из Кировского района Сабрина Додон завоевала золото и серебро. Обладателями золотых медалей также стали выборгские спортсмены Михаил Смирнов, Евгения Анисимова, Владислав Биленко и представитель Всеволожского района Даниил Акопян.

Серебряными призерами стали всеволожские спортсмены Александра Игнатьева, Дмитрий Туровцев, Елизавета Панина и Илья Кожухара из Кировского района.

Бронзовые медали завоевали выборгские спортсмены Кира Кляубайте, Станислав Пулатов, а также всеволожцы Манук Асланян и Леонид Авдеев.

Соревнования проходили в Иваново. Участниками турнира стали более 1200 спортсменов из 28 регионов страны. Ленинградскую область представляла команда, в состав которой вошли 15 человек.