Спортивные объекты области – номинанты федерального конкурса

30 марта 2023 года
Спортивные объекты области – номинанты федерального конкурса

Федеральное агентство по делам молодежи запустило народное голосование за лучшие молодежные пространства страны «Точки притяжения». В числе конкурсантов – пять спортивных объектов Ленинградской области: биатлонно-лыжный комплекс Тихвина, Заневская спортивная школа, физкультурно-оздоровительный комплекс Сланцевского района, Ивангородский центр спорта, спортивно-зрелищный комплекс Кировского района.

«Точки притяжения» – конкурс на создание группы пространств, которые являются местом общения и генерации идей молодёжи. В результате голосования будут отобраны 600 пространств, из которых эксперты определят 300 победителей - они и войдут в интерактивную карту лучших молодежных «точек притяжения».

Победители получат федеральную поддержку, в пространствах будут проходить семинары и мастер-классы, форумы, встречи молодых людей с экспертами.

Вы можете поддержать 10 любимых пространств. Всего от Ленинградской области участие в конкурсе принимают 35 молодежных объектов. Голосование проводится на сайте конкурса и продлится до 2 апреля включительно.