Областные спортсмены - обладатели наград межрегиональных соревнований

17 апреля 2023

Ленинградские спортсмены завоевали 39 медалей на чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа по тхэквондо ВТФ. По итогам проведённых поединков сборная 47 региона стала победителем в общекомандном зачете.

На чемпионате областным спортсменам удалось завоевать шесть медалей, пять из которых - золотые. На первенстве копилка региона пополнилась еще 33 наградами: 7 золотых, 11 серебряных и 15 бронзовых медалей завоевали юноши и девушки в возрастной категории 12-14 лет.

Спортсмены, показавшие лучшие результаты, смогут представить наш регион на чемпионате и первенстве России.

Соревнования проходили в Великом Новогороде.  Участниками стали спортсмены из шести регионов: Ленинградской, Калининградской, Архангельской, Новгородской областей, Ненецкого автономного округа и Республики Карелия.