Областные спортсмены - обладатели наград международного турнира

11 мая 2023

Спортсмены из Всеволожского района завоевали 15 медалей на международных соревнованиях по ушу «Московские звезды».

Победительницей среди женщин стала Ульяна Бойцова в виде программы «традиционное жуаньбин». Среди девушек 9-11 лет Александра Купцова собрала полный комплект медалей - золото, серебро и бронзу.

Александра Куприянова завоевала серебро, Ксения Бедулина – бронзу. Серебряными призерами в парном выступлении среди юниорок стали Арина Митяева и Мария Торопова.

Среди юношей 9-11 лет Кирилл Иващенко завоевал серебро и бронзу. Трижды бронзовым призером стал Дмитрий Иванов, дважды – Дмитрий Абашин.

Соревнования «Московские звезды» принимала столица. Участие в турнире приняли более 600 ушуистов из России, Казахстана, Киргизии, Республики Беларусь, Китая и Индии. В составе сборной России выступали 11 спортсменов из Ленинградской области.