Каникулы в области начались спортивно

08 июня 2023
Каникулы в области начались спортивно

Всеволожский район принял региональный фестиваль «Спортивное лето - 2023». В деревню Кошкино приехали областные дворовые команды - всего более 150 человек.

Турниры по волейболу, мини-футболу, уличному баскетболу 3х3, настольному теннису, бадминтону – ребята смогли показать себя в различных видах спорта и направлениях.

Фестиваль состоялся в рамках спортивного марафона «Сила России». Планируется, что все лето в разных уголках Ленинградской области будут проводится массовые соревнования по различным видам спорта, мастер-классы, массовые зарядки, принять участие в которых сможет каждый желающий – и ребенок, и взрослый.

Выбрать подходящую для себя площадку можно на официальном сайте sila-rossii.er.ru