В день спорта на стенде Ленинградской области посетители выставки «Россия» встретились с Олимпийкой чемпионкой

26 февраля 2024

Напомним, на ВДНХ проходит международная выставка-форум «Россия», где демонстрируются главные достижения нашей страны.
25 февраля на выставке прошел День спорта, в рамках которого каждый регион нашей страны представлял свои достижения в области спорта.

На стенде Ленинградской области в этот день состоялась встреча с трехкратной Олимпийской чемпионкой, 16-кратной чемпионкой мира, 12-кратной чемпионкой Европы Светланой Колесниченко.

Каждый желающий мог лично задать вопрос Светлане, а в конце сфотографироваться со звездой и получить памятный автограф.

Во второй половине дня Федерация фиджитал-спорта Ленобласти провела для посетителей зажигательные соревнования по фиджитал-танцам. Они проходили в виде танцевального батла, где набирали очки за правильное выполнение движений под подходящую песню.

В завершении дня каждый желающий мог поверить свою эрудицию в спортивном квизе о спорте Ленинградской области.