14-я победа «Динамо-ЛО» в чемпионате России

29 февраля 2024
14-я победа «Динамо-ЛО» в чемпионате России

«Шахтёр» — очень цепкая и техничная команда, против неё сложно играть. С нашей стороны никакой недооценки не было, парни отлично зарекомендовали себя в нашем чемпионате, мы очень серьёзно готовились к белорусам», - Фаннур Каюмов, блокирующий «Динамо-ЛО».

Волейбольный клуб из Соснового Бора одержал уверенную победу на домашней площадке над одним из главных открытий чемпионата солигорским «Шахтёром».

Агрессивной подачей и уверенным блоком динамовский коллектив вынудил соперника капитулировать в трех партиях. Атомные парни справились с «Шахтёром» за час с небольшим.

Однако, за месяц без побед динамовцы опустились в турнирной таблице чемпионата России с 4-й строчки на 8-ю, а до конца регулярного сезона остаётся всего 5 туров.

Однако, тренерский штаб «Динамо-ЛО» настаивает: «В первую очередь, нужно вернуть свой волейбол, а положение в таблице вторично».

И игра действительно нашлась – в матче с белорусским клубом «Шахтёр» из Солигорска команда «Динамо-ЛО» проявила свои лучшие качества и вернулась в гонку за высокие места.