В Ленобласти состоится чемпионат России по горнолыжному спорту

В Ленобласти состоится чемпионат России по горнолыжному спорту

С 3 по 6 апреля на склонах горнолыжного курорта «Снежный» пройдет финал чемпионата страны в самой зрелищной дисциплине горнолыжного спорта «параллельный слалом».

Более 100 спортсменов из разных регионов России станут участниками: среди них 65 мужчин и 45 женщин. Ленинградскую область в чемпионате России представят 12 спортсменов.

Соревнования пройдут по олимпийской системе в трех самых зрелищных дисциплинах горнолыжного спорта: параллельный слалом — женская гонка, параллельный слалом — мужская гонка и командные соревнования.

Организаторы обещают, будет интересно, тем более в этом году для болельщиков подготовили различные активности.

Приглашаем всех ценителей спорта окунуться в атмосферу соревнований, поддержать наших спортсменов и насладиться напряженной борьбой за победу.

Расписание:
3 апреля: квалификационные заезды (жен, муж)
4 апреля: командные соревнования
5 апреля: параллельный слалом (женщины)
6 апреля: параллельный слалом (мужчины)