Евгений Пономарев присоединился к участию в форуме «Мы вместе. Спорт», который сейчас проходит в Гостином дворе в Москве

11 апреля 2024

Председатель комитета по спорту Ленинградской области в первый день форума ознакомился со всеми тематическими блоками мероприятия: деловым, спортивно-развлекательным и выставочным.

В форуме принимают участие делегации различных спортивных федераций. На дискуссионных площадках спикеры анализируют успехи последних 6 лет и рассказывают о прогнозах развития спорта и физической культуры в России.

Приятным бонусом для участников является то, что все желающие могут попробовать себя в любом виде спорта: от гольфа до армрестлинга.

Такие мероприятия помогают нашему региону наращивать свой потенциал в области спорта и развивать связи в этой сфере.