О возможностях получения массовых социально значимых услуг в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг

27 мая 2024 года

На портале «Госуслуги» есть возможность для граждан получать массовые социально значимые услуги (МСЗУ) в электронном виде и в любое время, быстро и надежно. Формы электронных заявлений на портале максимально упрощены и понятны. Интерфейс портала также разработан с целью максимального удобства и простоты выполнения запроса на получение услуги для обычного человека. Федеральный портал «Госуслуг» доступен по адресу: www.gosuslugi.ru.

На Портале Госуслуг размещена справочная информация для физических и юридических лиц о порядке оказания госуслуг, в том числе - в электронном виде, организован поиск по тематике, ведомству, жизненной ситуации, представлены образцы документов, ссылки на сервисы госучреждений и ведомств.

Вы можете получить, например, следующие государственные услуги в электронном виде:

2) Присвоение квалификационных категорий тренеров и иных специалистов в области физической культуры и спорта

3) Назначение и выплата ежемесячного денежного содержания заслуженным деятелям физической культуры и спорта, проживающим на территории Ленинградской области и являющимся получателями пенсии

4) Аккредитация спортивных федераций Ленинградской области

5) Присвоение квалификационной категории спортивного судьи "Спортивный судья первой категории"

Найти нужную услугу поможет интерактивный помощник Робот Макс.