Участвуем в спортивных мероприятиях Ленинградской области с помощью госуслуг

31 мая 2024 года
Участвуем в спортивных мероприятиях Ленинградской области с помощью госуслуг

Для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг (МСЗУ) в электронном формате, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Например, теперь записаться на всероссийские мероприятия можно не выходя из дома. Через портал госуслуг можно выбрать любое всероссийское мероприятие и принять в нем участие. Перечень спортивных массовых мероприятий размещен на портале. Найти нужное мероприятие поможет интерактивный помощник робот Макс.

Ближайшее спортивное мероприятие - День велосипедиста, который пройдет в Выборге. Переходите на госуслуги, регистрируйтесь и принимайте участие в спортивных мероприятиях, проводимых в Ленинградской области.